Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Kopfform | Stauchkopf (Brad) |
|---|---|
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 7701015+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 15mm inkl. Gas Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 15 mm, komplett mit Gas, bieten eine vielseitige Befestigungslösung für verschiedene Anwendungen. Ideal für präzise Abschlüsse, wie das Befestigen von Zierleisten, Fußleisten und anderen feinen Tischlerarbeiten. Das mitgelieferte Gas macht die Verwendung dieser Stauchkopfnägel einfach und effizient. Für eventuelle Fragen oder weitere Informationen können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
68,00 exkl. MwSt.
€80,92 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer zuverlässigen Befestigungslösung für Ihre feineren Ausbauarbeiten, ohne sich Gedanken über den Brennstoffvorrat machen zu müssen?
Diese UnitSteel F16 Stauchkopfnägel von 15 mm sind aus hochwertigem Galvanisiert Stahl gefertigt und werden in einer Großverpackung von 2.500 stück geliefert. Als Ihr Spezialist für Befestigungstechnik liefern wir dieses Set inklusive zweier Brennstoff, damit Sie direkt mit Ihrem gasbetriebenen Tacker für ein sauberes und kopfloses Finish beginnen können. Sie können sich auf zertifizierte Befestigungsmittel verlassen, die perfekt für den professionellen Einsatz in verschiedenen Holzverbindungen geeignet sind.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 15 mm |
| Gauge | 1,6 mm (F16) |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Gas | 2x Brennstoff |
| Preis | € 68,00 |
Wählen Sie dieses komplette Set Stauchkopfnägel und erleben Sie die Sicherheit professioneller Qualität bei jeder Verbindung.
| Kopfform | Stauchkopf (Brad) |
|---|---|
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| SKU nummer | 7701015+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
68,00 exkl. MwSt.
€80,92 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.