Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9502955286368 |
| SKU nummer | 3665063+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel AF16 63mm Rostfrei Stahl incl. Gas Diese Rostfrei Stahl Stauchkopfnägel von UnitSteel, mit einer Länge von 63mm und einem schrägen Winkel von 20 Grad, sind ideal für präzise Befestigungen in engen Räumen. Sie sind vielseitig in der Anwendung, von der Befestigung von Glasleisten bis hin zu Sockelleisten und Zierleisten. Die Stauchkopfnägel sind langlebig und zuverlässig, und das mitgelieferte Gas mit 2x Brennstoff macht die Installation einfach und effizient. Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
109,00 exkl. MwSt.
€129,71 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer zuverlässigen Methode, um Abschlüsse in engen Winkeln zu realisieren, ohne das Risiko künftiger Rostbildung?
Diese UnitSteel schrägen Stauchkopfnägel von 63mm wurden speziell für Profis entwickelt, die mit schrägen Finishtackern unter anspruchsvollen Bedingungen arbeiten. Die Verwendung von Rostfrei Stahl garantiert eine dauerhafte Verbindung sowohl für Innen- als auch für Außenprojekte, während der Winkel von 20 Grad eine optimale Zugänglichkeit bei komplexen Montagearbeiten bietet. Wenn Sie sich für diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik entscheiden, sind Ihnen technische Präzision und ein Ergebnis, das höchsten Ansprüchen genügt, sicher.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Schräge Stauchkopfnägel AF16 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 63mm |
| Winkel | 20° |
| Schaft | Glatt |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
| Brennstoff | Incl. 2x Brennstoff |
Bestellen Sie dieses komplette Set inklusive Gaskartuschen noch heute und profitieren Sie direkt von der Sicherheit unseres eigenen Reparaturservice bei intensivem täglichem Gebrauch.
| Länge | 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9502955286368 |
| SKU nummer | 3665063+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
109,00 exkl. MwSt.
€129,71 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.