Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 45 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9502626182395 |
| SKU nummer | 3665044+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel AF16 45mm Rostfrei Stahl incl. gas Mit einer Länge von 45mm und einem Schrägwinkel von 20 Grad bieten diese Rostfrei Stahl Stauchkopfnägel von UnitSteel vielseitige Anwendungsmöglichkeiten. Ob bei der Befestigung von Glasleisten, Fußleisten, Abschlussleisten oder anderen Holzbearbeitungsanwendungen – diese Stauchkopfnägel garantieren eine präzise Platzierung und Festigkeit. Vertrauen Sie auf die Langlebigkeit und Zuverlässigkeit und nutzen Sie das mitgelieferte Gas mit 2x Brennstoff für eine schnelle und effiziente Installation. Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
91,50 exkl. MwSt.
€108,89 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie eine makellose Verarbeitung in Ecken sicherstellen, die für Standardnägel normalerweise unerreichbar sind?
Diese UnitSteel schrägen Stauchkopfnägel mit einer Länge von 45mm sind die ideale Wahl für detaillierte Montagearbeiten, bei denen eine kompakte Befestigung und maximale Bewegungsfreiheit erforderlich sind. Die Ausführung in Rostfrei Stahl verhindert Verunstaltungen durch Oxidation, was für hochwertige Tischlerarbeiten und den Innenausbau in feuchten Umgebungen unerlässlich ist. Mit den zwei mitgelieferten Brennstoffen sind Sie sofort einsatzbereit, unterstützt durch das Fachwissen des Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Schräge Stauchkopfnägel AF16 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 45mm |
| Winkel | 20° |
| Schaft | Glatt |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
| Brennstoff | Incl. 2x Brennstoff |
Ergänzen Sie Ihre professionelle Ausrüstung um diese zuverlässigen Nägel und vertrauen Sie auf die Qualität zertifizierter Befestigungsmittel für ein perfektes Ergebnis.
| Länge | 45 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9502626182395 |
| SKU nummer | 3665044+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
91,50 exkl. MwSt.
€108,89 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.