Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9504624662237 |
| SKU nummer | 3664038+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel AF16 38mm Galvanisiert incl. Gas Diese galvanisierten Stauchkopfnägel von UnitSteel, mit einer Länge von 38mm und einem schrägen Winkel von 20 Grad, sind ideal für präzise Befestigungen in engen Räumen. Sie sind vielseitig im Gebrauch, von der Befestigung von Glasleisten bis hin zu Sockelleisten und Abschlussleisten. Die Stauchkopfnägel sind langlebig und zuverlässig, und das mitgelieferte Gas mit 2x Brennstoff macht die Installation einfach und effizient. Nehmen Sie gerne Kontakt mit uns auf, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
68,00 exkl. MwSt.
€80,92 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Haben Sie Schwierigkeiten, beim Innenausbau schmale Ecken zu erreichen?
Diese schrägen Stauchkopfnägel von 38mm sind die ideale Wahl für Profis, die mit schrägen Finish-Tackern in begrenzten Räumen arbeiten. Der galvanisierte Stahl garantiert eine feste Haftung, während der glatte Schaft für eine saubere Verarbeitung im Holz sorgt. Dank der mitgelieferten Brennstoffe sind Sie versichert von einem schnellen und effizienten Arbeitsablauf auf jeder Baustelle.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge (mm) | 38mm |
| Schaft | Glad |
| Hoek | 20° |
| Produkttyp | Schräge Stauchkopfnägel |
| Verpackungseinheit | 2.500 |
| Gas | 2x Brennstoff |
Bestellen Sie heute noch diese hochwertigen Stauchkopfnägel und profitieren Sie von der technischen Zuverlässigkeit, die Sie als Fachmann benötigen.
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9504624662237 |
| SKU nummer | 3664038+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
68,00 exkl. MwSt.
€80,92 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.