Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,00 x 0,50 mm |
|---|---|
| Länge | 8 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 84 |
| Rückenbreite (mm) | 12,20 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506529836454 |
| SKU nummer | 5003111 |
UnitSteel Heftklammern 84/SBNK-4023 8mm Galvanisiert: Für hochwertige Befestigungen sind die UnitSteel Heftklammern 84/SBNK-4023 mit einer Länge von 8mm die perfekte Wahl. Diese galvanisierten Heftklammern sind ideal für Profis in der Polsterindustrie, Möbelindustrie und anderen Fachgebieten. Dank ihrer Langlebigkeit und Zuverlässigkeit bieten sie eine starke und sichere Verbindung für verschiedene Anwendungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 21,00 13,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die perfekte Heftklammer für unsichtbare, aber bärenstarke Verbindungen im Möbelbau oder in der Polsterei?
Diese UnitSteel Typ 84 Heftklammern kombinieren eine kompakte Länge von 8 mm mit einer breiten Rückenbreite von 12,2 mm, was für eine stabile Montage bei Einrahmern und Innenausbauern unerlässlich ist. Die Galvanisiert Ausführung garantiert eine lange Lebensdauer und Schutz vor Korrosion bei täglichem intensivem Gebrauch. Durch die technische Präzision dieser zertifizierten Befestigungsmittel arbeiten Sie immer mit dem höchsten Maß an professioneller Sicherheit.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 84 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 8 mm |
| Drahtstärke | 1,0 x 0,5 mm |
| Rückenbreite | 12,2 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
Vertrauen Sie auf die Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik für ein makelloses Finish all Ihrer professionellen Projekte.
| Drahtmaß | 1,00 x 0,50 mm |
|---|---|
| Länge | 8 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 84 |
| Rückenbreite (mm) | 12,20 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506529836454 |
| SKU nummer | 5003111 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 21,00 13,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.