Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,00 x 0,50 mm |
|---|---|
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 84 |
| Rückenbreite (mm) | 12,20 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504514118462 |
| SKU nummer | 5003121 |
UnitSteel Heftklammern 84/SBNK-4023 12mm Galvanisiert: Für feste und zuverlässige Befestigungen sind die UnitSteel Heftklammern 84/SBNK-4023 mit einer Länge von 12mm die richtige Wahl. Diese Galvanisiert Heftklammern eignen sich für verschiedene Anwendungen in der Raumausstatterbranche, Möbelbauer und anderen Fachgebieten. Mit ihrer hochwertigen Konstruktion bieten sie eine langlebige und sichere Verbindung für ein professionelles Finish.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 26,00 21,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach zuverlässigen Befestigungsmaterialien für Ihre Polsterarbeiten oder Möbelproduktion?
Diese Galvanisiert Typ 84 Heftklammern von UnitSteel bieten die technische Zuverlässigkeit, die Sie als Profi benötigen. Mit einer Länge von 12 mm und einer großzügigen Verpackung von 10.000 stück ist eine ausreichende Kapazität für intensive Projekte in der Möbelbauer oder Einrahmung gewährleistet. Dank der präzisen Draaddikte und Rückenbreite eignen sich diese Befestigungsmaterialien hervorragend für verschiedene Polsteraufgaben.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 84 |
| Länge | 12 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Draaddikte | 1,0 x 0,5 mm |
| Rückenbreite | 12,2 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
Entscheiden Sie sich für die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und steigern Sie direkt die Effizienz Ihrer Werkstatt.
| Drahtmaß | 1,00 x 0,50 mm |
|---|---|
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 84 |
| Rückenbreite (mm) | 12,20 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504514118462 |
| SKU nummer | 5003121 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 26,00 21,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.