Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Spezifikationen:
Gewicht Heftklammergerät: 2,1 kg
Sehr leistungsstark
Einstellbare Einschlagtiefe
Anti-Rutsch-Stoßkanten
Ausgewogenes Gerät mit komfortablem Gummigriff
Aluminiumgehäuse
Kontaktauslöser
Magazinkapazität: 100 S4-Heftklammern
Luftverbrauch: 0,65 Liter pro Schuss bei 6 bar
Geeignet für S4-Heftklammern von 25 mm bis 50 mm
Preisempfehlung 755,00 575,00 exkl. MwSt.
Nicht vorrätig
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
Suchen Sie die zusätzliche Schlagkraft, die erforderlich ist, um lange Heftklammern problemlos in Hartholz zu verarbeiten?
Das Bostitch 650S4-1 ist ein leistungsstarkes Heftklammergerät, das mühelos S4-Heftklammern von 25 mm bis 50 mm Tiefe in die anspruchsvollsten Materialien treibt. Dank der verlängerten schmalen Nase behalten Sie eine hervorragende Sicht auf Ihren Arbeitsplatz und erreichen problemlos schwierige Ecken in der Zimmerei oder im Messebau. Die Kombination aus einem Aluminiumgehäuse und einem ausgewogenen Design sorgt für ein zuverlässiges Instrument, das schweren industriellen Belastungen standhält.
| Spezifikation | Info |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Heftklammerlänge | 25 mm bis 50 mm |
| Heftklammertyp | S4-Heftklammern |
| Magazinkapazität | 100 stück |
| Luftverbrauch | 0,65 Liter pro Schuss bei 6 bar |
| Gehäuse | Aluminium |
| Auslöseart | Kontaktauslöser |
| Zusatzfunktionen | Einstellbare Tiefeneinstellung, Anti-Rutsch-Stoßkanten, Gummigriff |
| Anwendungen | Parkettleger, Bauunternehmen, Zimmereien, Innenausbau und Messebau |
Wählen Sie dieses robuste Heftklammergerät und erleben Sie, wie die präzise Tiefeneinstellung Ihre Effizienz im konstruktiven Wohnungsbau direkt steigert.
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 755,00 575,00 exkl. MwSt.
Nicht vorrätig
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.