Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 75 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 4.5 mm |
| Inhalt | 500 Stück |
| EAN nummer | 9502331573327 |
| SKU nummer | 3003975 |
UnitSteel Langbandschrauben Spanplatte 4,5x75mm
Diese UnitSteel Langbandschrauben von 4,5x75mm sind für Spanplattenanwendungen konzipiert, bei denen zusätzliche Länge erforderlich ist. Verwenden Sie diese für die sichere Befestigung von Spanplatten in größeren Holzkonstruktionen. Sollten Sie Fragen haben, nehmen Sie bitte Kontakt mit uns auf.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 72,40 60,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wilt u sneller en efficiënter grote hoeveelheden spaanplaat bevestigen zonder tijdrovende handmatige handelingen?
Deze Unitsteel Langbandschrauben van 75mm zijn speciaal ontworpen voor professionals die snelheid en precisie eisen bij hun projecten. Met een robuuste schacht van 4,5mm bieden ze de benodigde kracht voor stevige materialen en zijn ze volledig compatibel met diverse gangbare bandschroefmachines. Als Dé Hechttechniek Specialist biedt Unitsteel u de zekerheid van gecertificeerde bevestigingsmiddelen voor intensief dagelijks gebruik.
| Specificatie | Info |
|---|---|
| Merk | Unitsteel |
| Producttype | Langbandschrauben |
| Toepassing | Spaanplaat |
| Lengte | 75mm |
| Schacht | 4,5mm |
| Verpakkingseenheid | 500 stück |
| Categorie | Bevestigingsmaterialen |
Kies voor deze professionele Langbandschrauben om uw werktempo direct te verhogen met de technische betrouwbaarheid van Zertifizierte Befestigungsmittel.
| Länge | 75 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 4.5 mm |
| Inhalt | 500 Stück |
| EAN nummer | 9502331573327 |
| SKU nummer | 3003975 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 72,40 60,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.