Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 45 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 4.0 mm |
| EAN nummer | 9506573545388 |
| SKU nummer | 3005545 |
UnitSteel Langbandschrauben Spanplatte 4,0x45mm
Diese UnitSteel Langbandschrauben von 4,0x45mm bieten starke und zuverlässige Befestigungen für Spanplattenanwendungen. Ideal für die Montage von Spanplatten in verschiedenen Holzkonstruktionen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 54,00 41,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wie viel Zeit würden Sie sparen, wenn Sie Spanplattenschrauben direkt vom Gurt verarbeiten könnten, anstatt jede Schraube manuell zu setzen?
Diese UnitSteel Langbandschrauben mit einer Länge von 45 mm und einem 4,0 mm Schaft sind die ideale Wahl für eine schnelle und präzise Montage in verschiedenen Materialien. Die Gurtzuführung garantiert einen konstanten Durchlauf in Ihrer Maschine, was für einen hohen Workflow bei professionellen Anwendungen entscheidend ist. Als Spezialist auf dem Gebiet der Befestigungstechnik garantiert UnitSteel die Qualität dieser zertifizierten Befestigungsmittel für ein optimales Ergebnis.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Langbandschrauben |
| Anwendung | Spanplatte |
| Länge | 45 mm |
| Schaft | 4,0 mm |
| Verpackungseinheit | 1.000 stück |
| Kategorie | Befestigungsmaterialien |
Mit diesen 1.000 Langbandschrauben erhalten Sie die nötige Geschwindigkeit und Sicherheit für all Ihre großflächigen Montageprojekte.
| Länge | 45 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 4.0 mm |
| EAN nummer | 9506573545388 |
| SKU nummer | 3005545 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 54,00 41,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.