Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 41 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 3.9 mm |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506539371983 |
| SKU nummer | 3005511 |
UnitSteel Langbandschrauben Gips Grobgewinde 3,9x41mm
Diese UnitSteel Langbandschrauben mit einem Grobgewinde von 3,9×41 mm bieten eine kraftvolle Befestigungslösung für Gipsplatten. Das Grobgewinde sorgt für eine schnelle und feste Penetration in das Material. Verwenden Sie diese Schrauben für eine effiziente Befestigung in Gipsplattenwandkonstruktionen, Decken und andere Gipsplattenanwendungen. Kompatibel mit verschiedenen Schraubmaschinen für eine einfache Installation.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
19,50 exkl. MwSt.
€23,21 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wilt u gipsplaten sneller en nauwkeuriger monteren zonder kostbaar tijdverlies tijdens de afbouw? Deze Unitsteel Langbandschrauben met grove draad zijn geoptimaliseerd voor een hoge verwerkingssnelheid op diverse gangbare bandschroefmachines. De afmeting van 3,9x41mm biedt de noodzakelijke grip voor een stevige en betrouwbare bevestiging in gipsplaten bij intensief dagelijks gebruik. Dankzij de levering op band werkt u aanzienlijk efficiënter en behoudt u de volledige controle over de kwaliteit van de afwerking.
| Specificatie | Info |
| Verpakkingseenheid | 1.000 |
| Merk | Unitsteel |
| Lengte | 41mm |
| Schacht | 3,9mm |
| Toepassing | Gips |
| Producttype | Langbandschrauben |
Kies voor deze zertifizierte befestigungsmittel en ervaar direct het gemak van een professionele en gestroomlijnde workflow.
| Länge | 41 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 3.9 mm |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9506539371983 |
| SKU nummer | 3005511 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
19,50 exkl. MwSt.
€23,21 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.