Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Typ | Ankernagel |
| Länge | 38MM |
| Material | Galvanisiert |
| Verpackungseinheit | 3.000 |
Preisempfehlung 245,00 195,60 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
Suchen Sie eine zuverlässige Lösung für schwere konstruktive Verbindungen, die nicht nachgeben dürfen?
Diese galvanisierten Ankernägel mit Schraubprofil bieten den nötigen Halt für professionelle Anwendungen im Bausektor. Mit einem Durchmesser von 3,3 mm und einer Länge von 38 mm sind sie speziell für die dauerhafte Montage konzipiert, wobei die Großpackung von 4.000 stück für einen effizienten Arbeitsvorrat bei umfangreichen Projekten sorgt. Diese zertifizierten Befestigungsmittel garantieren die technische Zuverlässigkeit, die Sie von einem Spezialisten erwarten.
| Spezifikation | Info |
| Typ | Ankernägel (Schraubnägel) |
| Durchmesser | 3,3 mm |
| Länge | 38 mm |
| Ausführung | Galvanisiert |
| Anzahl | 4.000 stück |
Sorgen Sie für eine bombenfeste Verbindung mit diesen hochwertigen Nägeln vom Befestigungstechnik-Spezialisten.
| Länge | 38 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Marke | Unit Steel |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502217193458 |
| SKU nummer | 5105135 |
Veel gestelde vragen
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Bij Tackerplein.nl profiteer je van deskundig advies, scherpe prijzen en snelle levering. Als specialist in tackers en bevestigingsmaterialen bieden we een breed assortiment van topmerken zoals Max, Paslode, Bostitch en Senco. Bovendien garanderen wij:
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 245,00 195,60 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.