Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 25 mm |
|---|---|
| Marke | Unit Steel |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| EAN nummer | 9503158628962 |
| SKU nummer | 3015225 |
Diese extra gehärteten Betonnägel eignen sich für Befestigungen auf Beton und Stahl.
Diese Nägel und Gaskartuschen sind für die folgenden Gasnagler geeignet:
Sollten Sie Zweifel haben, ob diese Nägel in Ihren Gasnagler passen, können Sie sich gerne an uns wenden.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 199,00 169,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie mühelos und kraftvoll Nägel in hartem Beton befestigen, ohne Kompromisse bei der Qualität der Verbindung einzugehen? Die Unitsteel HC6 Betonnägel werden als komplettes Set inklusive der benötigten Gaskartuschen für den direkten Einsatz auf der Baustelle geliefert. Diese 25-mm-Nägel wurden für schwere Anwendungen entwickelt und garantieren eine robuste Verankerung in anspruchsvollen Untergründen. Als Teil unseres Sortiments zertifizierter Befestigungsmittel bieten sie die technische Zuverlässigkeit, die Sie als Profi für den täglichen intensiven Einsatz verlangen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unitsteel |
| Produkttyp | Betonnägel inklusive Gaskartuschen |
| Länge | 25mm |
| Typ | HC6 |
| Verpackungseinheit | 1.000 stück + Gas |
Bestellen Sie dieses komplette Set vor 15:00 Uhr bei Ihrem Spezialisten für Befestigungstechnik und profitieren Sie von der sofortigen Einsatzbereitschaft dieser professionellen Befestigungslösung.
| Länge | 25 mm |
|---|---|
| Marke | Unit Steel |
| Inhalt | 1.000 Stück |
| EAN nummer | 9503158628962 |
| SKU nummer | 3015225 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 199,00 169,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.