Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 50 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.010 Stück |
| EAN nummer | 9501797516466 |
| SKU nummer | 3752852+3600070 |
UnitSteel Streifennägel Rundkopf 2,8x50mm Ring/Rostfrei Stahl
Diese UnitSteel Streifennägel mit Rundkopf in den Abmessungen 2,8x50mm sind ideal für verschiedene Anwendungen, bei denen Präzision und Effizienz entscheidend sind. Die ringförmige Struktur bietet einen starken Halt, perfekt für den Holzrahmenbau, die Zimmereiindustrie und mehr. Sollten Sie Fragen zu unseren Produkten haben, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Geeignet für Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ und IM90Xi.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
168,50 exkl. MwSt.
€200,52 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer langlebigen Befestigungsmethode für Konstruktionsarbeiten, die optimal gegen Korrosion beständig ist?
Diese UnitSteel Streifennägel von 50 mm sind aus Rostfrei Stahl gefertigt und mit einem gerillten Schaft für eine überlegene Haftung in verschiedenen Holzkonstruktionen versehen. Dank der Papierbindung in einem Winkel von 34 Grad hinterlassen diese Rundkopfnägel nahezu keinen Abfall, was für eine sauberere und sicherere Arbeitsumgebung sorgt. Das Set ist sofort einsatzbereit für verschiedene Paslode IM90-Modelle und wird inklusive einem Brennstoff geliefert.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Rundkopfnägel |
| Material | Rostfrei Stahl Schwarz |
| Winkel | 34 Grad |
| Länge | 50mm |
| Schaftdurchmesser | 2,8mm |
| Schaftausführung | Gerillt |
| Verpackungseinheit | 2.010 stück |
| Inklusive | 1x Brennstoff |
| Kompatibilität | Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ, IM90Xi |
| Preis | €168,50 |
Erhöhen Sie Ihre Produktivität mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln, die speziell für die höchsten Anforderungen im Konstruktionsbau entwickelt wurden.
| Länge | 50 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.010 Stück |
| EAN nummer | 9501797516466 |
| SKU nummer | 3752852+3600070 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
168,50 exkl. MwSt.
€200,52 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.