Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 51 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505593219316 |
| SKU nummer | 7222950+3600063 |
UnitSteel Streifennägel 2,8×50 Ringschaft/Verzinkt inkl. Gas Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Durchmesser von 2,8mm und einer Länge von 50mm sind mit einer Ringschaft versehen und sind verzinkt. Der D-Kopf sorgt dafür, dass mehr Nägel auf einen Streifen passen, sodass Sie länger ohne Nachladen arbeiten können. Die Ringschaftstruktur bietet einen starken Halt, perfekt für den Holzrahmenbau, die Zimmerei und mehr. Zu diesem Produkt wird Gas geliefert, 2x Brennstoffzelle. Sollten Sie Fragen haben, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
130,50 exkl. MwSt.
€155,30 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer Möglichkeit, große Holzkonstruktionen schneller und effizienter zu montieren?
Diese 34 Grad Streifennägel von UnitSteel sind mit einem D-Kopf ausgestattet, wodurch mehr Nägel auf einen Streifen passen und Sie während Ihrer Arbeit seltener nachladen müssen. Die Ringschaft sorgt für eine hervorragende Haftung in Holz, während die zwei mitgelieferten Brennstoffzellen dafür sorgen, dass Sie sofort mit Ihrem Nagler loslegen können. Als der Spezialist für Befestigungstechnik bieten wir Ihnen hiermit zertifizierte Befestigungsmittel für den schweren professionellen Einsatz im Baugewerbe an.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Material | Verzinkter Stahl |
| Länge | 50mm |
| Schaft | Ringschaft |
| Winkel | 34° |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Gas | 2x Brennstoffzelle |
Profitieren Sie von maximalem Halt und konstanter Leistung bei jedem Projekt mit diesem kompletten Set zertifizierter Befestigungsmittel.
| Länge | 51 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505593219316 |
| SKU nummer | 7222950+3600063 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
130,50 exkl. MwSt.
€155,30 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.