Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9503138711332 |
| SKU nummer | 3664063+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel AF16 63mm Galvanisiert inkl. Gas Diese galvanisierten Stauchkopfnägel von UnitSteel, mit einer Länge von 63mm und einem schrägen Winkel von 20 Grad, sind ideal für präzise Befestigungen in engen Räumen. Sie sind vielseitig einsetzbar, von der Befestigung von Glasleisten bis hin zu Fußleisten und Abschlussleisten. Die Stauchkopfnägel sind langlebig und zuverlässig, und das mitgelieferte Gas mit 2x Brennstoff macht die Installation einfach und effizient. Kontaktieren Sie uns gerne, wenn Sie Fragen haben.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
79,50 exkl. MwSt.
€94,61 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wie realisieren Sie einen unsichtbaren und starken Abschluss in den schwer erreichbaren Ecken Ihres Innenraumprojekts?
Diese schrägen Stauchkopfnägel von UnitSteel sind dank ihres Winkels von 20 Grad die ideale Wahl für eine präzise Montage in kleinen Räumen. Sie verwenden diese galvanisierten Stauchkopfnägel in verschiedenen schrägen Stauchkopftackern für ein sauberes und professionelles Ergebnis ohne Kompromisse bei der Festigkeit. Mit den zwei mitgelieferten Brennstoffen sind Sie sicher, über genügend Kraft zu verfügen, um Ihr gesamtes Projekt ohne Unterbrechungen abzuschließen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Schräge Stauchkopfnägel |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 63mm |
| Schaft | Glatt |
| Winkel | 20° |
| Verpackungseinheit | 2.500 |
| Gas | 2x Brennstoff |
Schließen Sie Ihre Projekte schneller und präziser ab mit den hochwertigen Stauchkopfnägeln vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Länge | 63 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9503138711332 |
| SKU nummer | 3664063+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
79,50 exkl. MwSt.
€94,61 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.