Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 38 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9504885241738 |
| SKU nummer | 7680138+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 38mm Rostfrei Stahl inkl. Gas Mit einer Länge von 38mm und inklusive Gas bieten diese UnitSteel Stauchkopfnägel eine dauerhafte Leistung dank der Verwendung von Rostfrei Stahl. Ideal für feine Tischlerarbeiten, Möbelbau und dekorative Oberflächen. Das mitgelieferte Gas macht die Installation einfach und zuverlässig. Bei Fragen können Sie uns gerne kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
109,00 exkl. MwSt.
€129,71 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie eine nahezu unsichtbare und rostbeständige Befestigung für Ihre feinsten Veredelungsprojekte realisieren?
Diese UnitSteel Stauchkopfnägel haben eine subtile Gauge von 1,2mm und sind dank der kopflosen Ausführung perfekt für Anwendungen geeignet, bei denen der Nagel vollständig im Material versinken muss. Das Material aus Rostfrei Stahl bietet den notwendigen Schutz vor Korrosion bei hochwertigen Tischlerarbeiten. Mit einem großzügigen Vorrat von 5.000 stück und den mitgelieferten Gaskartuschen sind Sie auf jeden umfangreichen Auftrag vorbereitet.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 38mm |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Gas | 2x Brennstoff |
Vertrauen Sie auf die Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik für ein makelloses Finish, das den höchsten technischen Standards entspricht.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 38 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9504885241738 |
| SKU nummer | 7680138+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
109,00 exkl. MwSt.
€129,71 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.