Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501596386567 |
| SKU nummer | 7680125+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 25mm Rostfrei Stahl inkl. Gas Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 25mm, inklusive Gas, sind aus Rostfrei Stahl gefertigt, wodurch sie korrosionsbeständig sind und sich für den Außeneinsatz eignen. Ideal für feine Tischlerarbeiten, Möbelbau und dekorative Oberflächen. Das mitgelieferte Gas macht die Installation reibungslos. Für weitere Informationen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
101,00 exkl. MwSt.
€120,19 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigungslösung für Projekte unter feuchten Bedingungen?
Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 25mm sind aus hochwertigem Rostfrei Stahl gefertigt, wodurch sie hervorragend korrosionsbeständig sind. Das Set enthält 5.000 kopflose Stauchkopfnägel mit einer Gauge von 1,2mm und wird komplett mit zwei Brennstoff für den sofortigen Einsatz geliefert. Dank des glatten Schafts und der Kompatibilität mit IM50-Systemen arbeiten Sie effizient und präzise an jedem Finish.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 25mm |
| Gauge | 1,2mm |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Gas | 2x Brennstoff |
Wählen Sie die Langlebigkeit von Rostfrei Stahl und erleben Sie die Qualität des Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501596386567 |
| SKU nummer | 7680125+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
101,00 exkl. MwSt.
€120,19 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.