Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9503785984431 |
| SKU nummer | 7701068+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 30mm Rostfrei Stahl inkl. Gas Mit einer Länge von 30mm und inklusive Gas bieten diese UnitSteel Stauchkopfnägel eine korrosionsbeständige Lösung dank des Rostfrei Stahl. Geeignet für präzise Befestigungen in diversen Anwendungen, wie dem Anbringen von Zierleisten, Fußleisten und anderen feinen Tischlerarbeiten. Das mitgelieferte Gas macht die Installation einfach und effizient. Für Fragen oder zusätzliche Informationen können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
91,00 exkl. MwSt.
€108,29 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Lösung für Abschlüsse unter feuchten Bedingungen, ohne auf Benutzerfreundlichkeit zu verzichten?
Diese UnitSteel F16 Stauchkopfnägel aus Rostfrei Stahl bieten eine langlebige Verbindung für den professionellen Innen- und Außenbereich. Die Packung enthält 2.500 kopflose Stauchkopfnägel und zwei dazugehörige Brennstoffe, sodass Sie sofort mit Ihrem Gastacker loslegen können. Dank der 1,6 mm Gauge und dem glatten Schaft ist Ihnen ein sauberes Ergebnis bei diesem Spezialisten für Befestigungstechnik gewiss.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 30mm |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Gas | 2x Brennstoff |
| Verpackungseinheit | 2.500 |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und vermeiden Sie Korrosion bei all Ihren professionellen Projekten.
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9503785984431 |
| SKU nummer | 7701068+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
91,00 exkl. MwSt.
€108,29 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.