Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 64 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9505556292745 |
| SKU nummer | 7701063+3600062 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 64 mm inkl. Brennstoff Diese UnitSteel Stauchkopfnägel von 64 mm, inklusive Brennstoff, sind für zuverlässige und präzise Befestigungen konzipiert. Ideal für das Anbringen von Zierleisten, Fußleisten und anderen Feintischlerarbeiten. Das mitgelieferte Gas macht die Installation effizient und problemlos. Für eventuelle Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
64,50 exkl. MwSt.
€76,76 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihre Innenprojekte einen extra langen Nagel, der für eine unsichtbare, aber bärenstarke Verbindung sorgt?
Diese galvanisierten F16-Stauchkopfnägel von UnitSteel haben eine Länge von 64 mm, was sie ideal für die Befestigung von dickeren Materialien und konstruktiven Abschlüssen im Innenbereich macht. Der glatte Schaft und die kopflose Ausführung garantieren eine saubere Verarbeitung, ohne große Löcher in Ihrem Material zu hinterlassen. Dank der zwei mitgelieferten Gaskartuschen verfügen Sie sofort über den richtigen Brennstoff für Ihr kabelloses Nagelgerät für einen unterbrechungsfreien Arbeitsablauf.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel |
| Typ | F16 |
| Material | galvanisierter Stahl |
| Länge | 64 mm |
| Gauge | 1,6 mm |
| Schaft | Glatt |
| Kopf | Kopflos |
| Verpackungseinheit | 2.500 Stück |
| Gas | inkl. 2 Brennstoffzellen |
Erhöhen Sie Ihre Produktivität am Arbeitsplatz mit dieser hochwertigen Kombination aus Stauchkopfnägeln und Brennstoff von dem Befestigungstechnik-Spezialisten.
| Länge | 64 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9505556292745 |
| SKU nummer | 7701063+3600062 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
64,50 exkl. MwSt.
€76,76 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.