Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 15 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | Golfkrammen |
| Rückenbreite (mm) | 25,00 mm |
| Inhalt | 900 Stück |
| EAN nummer | 9506716382993 |
| SKU nummer | 5040114 |
UnitSteel Wellennägel 15 mm Galvanisiert
Diese galvanisierten UnitSteel-Wellennägel von 15 mm sind kompatibel mit einer Vielzahl von Naglern verschiedener Marken. Ob es um Bauprojekte, Möbelmontage oder andere Anwendungen geht, diese Heftklammern bieten vielseitige Befestigungsmöglichkeiten. Für Fragen über die richtige Wahl oder Verwendung stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
42,50 exkl. MwSt.
€50,58 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie eine starke Verbindung für Ihre Holzkonstruktionen oder Industrieverpackungen?
Diese galvanisierten Wellennägel sind universell einsetzbar und für Nagler diverser führender Marken geeignet. Sie bieten eine hervorragende Lösung für die Montage von Gartenhäusern, Isolationsmaterial und Rahmen für Türen oder Fenster. Mit einer Breite von 24,5 Millimetern und einer Länge von 15 Millimetern sorgen diese Heftklammern für eine feste und stabile Kopplung von Holzteilen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Wellennägel |
| Verpackungseinheit | 900 |
| Länge (mm) | 15 mm |
| Rückenbreite | 24,5 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
Vertrauen Sie auf die Expertise von Dé Hechttechniek Specialist und erfahren Sie die Kraft dieser zertifizierten Wellennägel.
| Länge | 15 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | Golfkrammen |
| Rückenbreite (mm) | 25,00 mm |
| Inhalt | 900 Stück |
| EAN nummer | 9506716382993 |
| SKU nummer | 5040114 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
42,50 exkl. MwSt.
€50,58 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.