Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | Niet N21BABB / 1105001Z UnitSteel |
|---|---|
| Drahtmaß | 1,62 x 1,34 mm |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S5 |
| Rückenbreite (mm) | 10,70 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504857465193 |
| SKU nummer | 9000250 |
UnitSteel Heftklammern N21BABB – S5/50mm galvanisiert: Mit einer Länge von 50mm bieten diese galvanisiert UnitSteel Heftklammern N21BABB S5 eine zuverlässige Befestigung für schwere Anwendungen, Beplankung, Dachbeplankung, Dachlatten, Isolierungsbefestigung, Gitterwerk und Riegel. Geeignet für Klammergerät von Bostitch, Senco und anderen Marken. Langlebig und effektiv.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 98,00 66,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die richtige Verbindung für den schweren konstruktiven Holzrahmenbau?
Die UnitSteel N/S5 Heftklammern bieten eine zuverlässige Lösung für professionelle Konstruktionsanwendungen mit einer Rückenbreite von 10,7 mm. Diese galvanisierten Stahl-Heftklammern sind vollständig kompatibel mit Bostitch S5- und Senco N-Serie-nagler, wodurch sie im Bausektor breit einsetzbar sind. Mit einer Verpackungseinheit von 10.000 stück sind Sie für all Ihre Großprojekte mit ausreichend Vorrat versorgt.
<table border=
| Artikel Nr. Hersteller | Niet N21BABB / 1105001Z UnitSteel |
|---|---|
| Drahtmaß | 1,62 x 1,34 mm |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | S5 |
| Rückenbreite (mm) | 10,70 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504857465193 |
| SKU nummer | 9000250 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 98,00 66,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.