Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 0x48 mm |
|---|---|
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | STCR 5019 |
| Rückenbreite (mm) | 11,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509532997570 |
| SKU nummer | 5602566 |
UnitSteel Heftklammern STCR 5019 12mm Galvanisiert: Für stabile und zuverlässige Befestigungen sind die UnitSteel Heftklammern STCR 5019 mit einer Länge von 12mm die richtige Wahl. Diese galvanisierten Heftklammern eignen sich für verschiedene Anwendungen in der Raumausstatterbranche, Möbelbauer und anderen Fachbereichen. Mit ihrer hochwertigen Konstruktion bieten sie eine dauerhafte Verbindung und ein professionelles Finish.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 12,00 8,25 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie das ideale Gleichgewicht zwischen Eindringtiefe und Materialerhaltung für Ihre Verpackungs- oder Innenausbauarbeiten?
Diese 12 mm Heftklammern des Typs STCR 5019 sind aus galvanisiertem Stahl gefertigt und werden häufig von Einrahmern und Spezialisten im Möbelbau eingesetzt. Dank der Rückenbreite von 11,6 mm und der präzisen Draaddikte sind sie hervorragend für das sichere Befestigen von Folien und Polsterungen geeignet. Mit einem Vorrat von 5.000 stück sind Sie auf jede tägliche Herausforderung in der Werkstatt vorbereitet.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 |
| Material | Galvanisiert stahl |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 12 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ STCR 5019 |
| Draaddikte | 1,25×0,48 mm |
| Rückenbreite | 11,6 mm |
Holen Sie sich die Qualität von UnitSteel ins Haus und erleben Sie die technische Zuverlässigkeit dieser zertifizierten Heftklammern.
| Drahtmaß | 1,25 x 0x48 mm |
|---|---|
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | STCR 5019 |
| Rückenbreite (mm) | 11,60 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9509532997570 |
| SKU nummer | 5602566 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 12,00 8,25 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.