Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,00 x 0,50 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 84 |
| Rückenbreite (mm) | 12,20 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504782892453 |
| SKU nummer | 5003116 |
UnitSteel Heftklammern 84/SBNK-4023 10mm Galvanisiert: Mit einer Länge von 10mm sind die UnitSteel Heftklammern 84/SBNK-4023 Galvanisiert vielseitige Befestigungsmaterialien für verschiedene Projekte. Sie sind perfekt für Raumausstatter, Möbelmacher und andere Profis. Diese Heftklammern bieten eine zuverlässige und solide Verbindung, wodurch sie ideal für den intensiven Gebrauch und anspruchsvolle Anwendungen sind.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 23,00 20,50 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigungslösung für intensive Polster- oder Möbelarbeiten?
Die UnitSteel Typ 84 Heftklammern bieten eine professionelle Lösung für anspruchsvolle Projekte in der Möbelindustrie und Wohnpolsterei. Diese Heftklammern aus Galvanisiert Stahl garantieren eine hohe technische Zuverlässigkeit und sind speziell für eine präzise Befestigung konzipiert, ohne das Material zu beschädigen. Als der Spezialist für Befestigungstechnik liefert UnitSteel damit zertifizierte Befestigungsmittel, die perfekt auf die täglichen Bedürfnisse des Fachmanns abgestimmt sind.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Produkttype | Heftklammern Typ 84 |
| Länge | 10 mm |
| Rückenbreite | 12,2 mm |
| Drahtstärke | 1,0 x 0,5 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
| Kategorie | Befestigungsmaterialien, Leichte Heftklammern, Heftklammern Typ 84 |
Entscheiden Sie sich für diese zertifizierten Heftklammern vom Spezialisten und profitieren Sie direkt von einer einwandfreien Verarbeitung bei jedem Auftrag.
| Drahtmaß | 1,00 x 0,50 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 84 |
| Rückenbreite (mm) | 12,20 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9504782892453 |
| SKU nummer | 5003116 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 23,00 20,50 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.