Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9507776512160 |
| SKU nummer | 9080130 |
UnitSteel Heftklammern 80/12mm Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl UnitSteel Heftklammern mit einer Länge von 12mm sind ideal für eine Vielzahl von Befestigungsarbeiten. Verwenden Sie sie beispielsweise zum Befestigen von Sockelleisten, Leisten, Polsterungen oder anderen dekorativen Elementen. Die Rostfrei Stahl-Konstruktion sorgt für optimale Rostbeständigkeit, wodurch sie sowohl für Innen- als auch für Außenanwendungen geeignet sind. Vertrauen Sie auf die Qualität und Langlebigkeit dieser Heftklammern für eine stabile und dauerhafte Befestigung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
58,00 exkl. MwSt.
€69,02 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigungslösung, die selbst unter feuchten Bedingungen ihre Kraft behält?
Diese UnitSteel Heftklammern Typ 80 aus Rostfrei Stahl bieten die perfekte Balance zwischen Langlebigkeit und Kompatibilität für Ihre Möbelproduktion oder Dacharbeiten. Mit einer großzügigen Verpackung von 10.000 stück sind Sie für intensive Projekte ausreichend versorgt. Die Heftklammern sind vollständig austauschbar mit bekannten Systemen wie der Senco AT und Bostitch 80-Serie, wodurch Sie für Ihre professionellen Aufgaben immer über zertifizierte Befestigungsmittel verfügen.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 80 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 12 mm |
| Rückenbreite | 12,85 mm |
| Gauge | 0,95 x 0,66 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
Wählen Sie diese hochwertigen Rostfrei Stahl Heftklammern vom Spezialisten für Befestigungstechnik und erleben Sie sofort den Unterschied bei einem professionellen und rostbeständigen Finish.
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 12 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9507776512160 |
| SKU nummer | 9080130 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
58,00 exkl. MwSt.
€69,02 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.