Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 14 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9505813622872 |
| SKU nummer | 9080101 |
UnitSteel Heftklammern 80/14 Rostfrei Stahl: Mit einer Länge von 14 mm bieten diese Rostfrei Stahl UnitSteel Heftklammern eine starke und zuverlässige Befestigung. Verwenden Sie diese beispielsweise für die Befestigung von Möbelpolstern, Teppichen, Paneelen oder anderen Materialien. Dank ihrer Rostfrei Stahl-Konstruktion sind sie beständig gegen Rostbildung und sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet. Wählen Sie diese Heftklammern für eine dauerhafte und stabile Verbindung, die lange hält.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
66,00 exkl. MwSt.
€78,54 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie eine korrosionsbeständige Befestigung beim Fixieren von schweren Polstern oder Dachfolien sicherstellen?
Mit einer Länge von 14 mm bieten diese Rostfrei Stahl Heftklammern zusätzlichen Halt für anspruchsvolle Anwendungen in der Möbelindustrie und im Baugewerbe. Diese zertifizierten Befestigungsmittel sind für den nahtlosen Einsatz in verschiedenen Naglern konzipiert, einschließlich der Haubold KL800 Serie. Dank der Verwendung von hochwertigem Rostfrei Stahl sind eine lange Lebensdauer und Schutz vor Oxidation bei all Ihren professionellen Projekten gewährleistet.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 80 |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 14 mm |
| Rückenbreite | 12,85 mm |
| Drahtstärke | 0,95 x 0,66 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
Profitieren Sie von der technischen Zuverlässigkeit dieser Rostfrei Stahl Heftklammern und arbeiten Sie effizienter als je zuvor mit Materialien höchster Qualität.
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 14 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9505813622872 |
| SKU nummer | 9080101 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
66,00 exkl. MwSt.
€78,54 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.