Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 6 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9505526163365 |
| SKU nummer | 9080060 |
UnitSteel Heftklammern 80/6mm Galvanisiert: Mit einer Länge von 6mm sind diese galvanisierten Heftklammern von UnitSteel perfekt geeignet für Raumausstatter, Möbelbauer, Bilderrahmer und Dachfolien. Sie bieten eine zuverlässige Befestigung und sind aus hochwertigem galvanisiertem Material gefertigt. Vertrauen Sie auf UnitSteel für stabile und langlebige Heftklammern für all Ihre Anwendungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
5,80 exkl. MwSt.
€6,90 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wollen Sie eine saubere Verarbeitung beim Befestigen von dünnen Materialien wie Polstern oder Folien sicherstellen?
Diese 6 mm Typ 80 Heftklammern von UnitSteel sind ideal für feinere Montagearbeiten, bei denen eine kürzere Schenkellänge erforderlich ist, ohne an Klemmkraft zu verlieren. Sie sind aus hochwertigem galvanisiertem Stahl gefertigt und passen perfekt in nagler, die für die Senco AT- oder Bostitch 80-Serie geeignet sind. Als Spezialist für Befestigungstechnik bietet UnitSteel hiermit eine professionelle Lösung, die den strengsten Anforderungen im industriellen Sektor entspricht.
| Spezifikation | Info |
| Material | Galvanisiert stahl |
| Länge | 6 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 80 |
| Drahtstärke | 0,95 x 0,66 mm |
| Rückenbreite | 12,85 mm |
| Verpackungseinheit | 10.000 stück |
| Marke | Unit Steel |
Bestellen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel noch heute und profitieren Sie von der technischen Expertise des Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 6 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9505526163365 |
| SKU nummer | 9080060 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
5,80 exkl. MwSt.
€6,90 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.