Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505719789945 |
| SKU nummer | 9090350 |
UnitSteel Heftklammern 90 35mm Galvanisiert: Für Verschalungen, Holzpaneele, Schränke und Betten sind diese 35mm galvanisierten UnitSteel Heftklammern die perfekte Wahl. Sie bieten feste Befestigungen ohne Aufwand. Verwenden Sie sie für das präzise Anbringen von Leisten, das stabile Befestigen von Schränken oder das Perfektionieren von Möbeln. Bei Fragen zur Kompatibilität mit Ihrem nagler zögern Sie bitte nicht, uns für eine Beratung zu kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 25,60 19,50 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine universelle Klammer, die bei schwereren Holzverkleidungen und Möbelkonstruktionen mühelos standhält?
Die UnitSteel Typ 90 Heftklammern sind die idealen universellen Heftklammern für verschiedene Anwendungen wie Lattungen, Schränke, Betten und allgemeine Holzkonstruktionen. Dank der Kompatibilität mit verschiedenen Marken von nagler und der robusten Drahtstärke von 1,25×1,0mm ist Ihnen eine äußerst stabile Verbindung garantiert. Vertrauen Sie auf die zertifizierte Qualität des Spezialisten für Befestigungstechnik für all Ihre professionellen Montagearbeiten.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Produkttype | Heftklammern Typ 90 |
| Länge | 35 mm |
| Rückenbreite | 5,55 mm |
| Drahtstärke | 1,25 x 1,0 mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Marke | UnitSteel |
| Kategorie | Befestigungsmaterialien, Mittelschwere Heftklammern, Heftklammern Typ 90 |
Wählen Sie diese universellen Heftklammern und sichern Sie sich eine bärenstarke und professionelle Konstruktion.
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505719789945 |
| SKU nummer | 9090350 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 25,60 19,50 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.