Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9506873297727 |
| SKU nummer | 9090151 |
UnitSteel Heftklammern 90 15mm Stahl: Für Profis in der Verkleidung, im Leistenbau oder in der Möbelmontage sind diese Stahl-Heftklammern von UnitSteel mit 15mm Schenkellänge die perfekte Wahl. Sie bieten präzise und langlebige Befestigungen und sind somit ideal für das Anbringen von Leisten, Schränken oder das Veredeln von Möbeln. Unsere Experten stehen Ihnen gerne zur Verfügung, wenn Sie Zweifel haben, ob sie für Ihre nagler geeignet sind. Kontaktieren Sie uns für eine Beratung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 25,00 20,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihren Innenausbau eine kürzere Universalklammer, die mühelos in verschiedene Materialien eindringt?
Diese blanken Stahl-Heftklammern vom Typ 90 sind ideal für feinere Verkleidungen und Möbelkonstruktionen, bei denen eine Länge von 15 mm gewünscht ist. Dank der universellen Kompatibilität mit nagler von diversen Marken arbeiten Sie effizient an Lattungen und im Schrankbau. Diese professionellen Heftklammern bieten die technische Präzision, die Sie von einem Spezialisten erwarten dürfen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 90 |
| Länge | 15 mm |
| Material | Blanker Stahl |
| Drahtstärke | 1,25 x 1,0 mm |
| Rückenbreite | 5,55 mm |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
Vertrauen Sie auf die Qualität dieser zertifizierten Heftklammern für eine starke und dauerhafte Verbindung bei all Ihren Innenarbeiten.
| Drahtmaß | 1,25 x 1,00 mm |
|---|---|
| Länge | 15 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Producttype Niet | 90 |
| Rückenbreite (mm) | 5,55 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9506873297727 |
| SKU nummer | 9090151 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 25,00 20,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.