Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 15.600 Stück |
| EAN nummer | 9505999388616 |
| SKU nummer | 6722135 |
UnitSteel 0-grad Coilnägel 2,5X35mm Ring/Galvanisiert
Diese galvanisierten 0-grad Coilnägel von UnitSteel mit einem Durchmesser von 2,5mm und einem Ringschaft sind für die Verwendung mit nagler verschiedener Marken geeignet. Die galvanisierte Ausführung sorgt für Langlebigkeit. Der Ringschaft bietet eine starke Verbindung. Verwenden Sie sie für Fassadenverkleidungen, Zimmerarbeiten, Holzkonstruktionen und mehr. Nehmen Sie bei Fragen gerne Kontakt mit uns auf.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 300,30 167,90 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Sind Sie auf der Suche nach einer universellen und extrem starken Befestigung für Ihre Gipsplatten oder Dachbeplankungen?
Mit den UnitSteel 0-grad Coilnägeln holen Sie sich zertifizierte Befestigungsmittel ins Haus, die speziell für den intensiven Einsatz durch Profis entwickelt wurden. Diese Plastik gebundenen 0-grad Coilnägel sind kompatibel mit nagler verschiedener bekannter Marken und bieten durch die Ringschaft-Ausführung einen unerschütterlichen Halt in diversen Materialien. Dank der Galvanisiert Ausführung sind Sie bei jedem Montageprojekt einer dauerhaften und zuverlässigen Verbindung sicher.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Produkttype | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Verpackungseinheit | 13.650 stück |
| Winkel | 0º |
| Länge | 35 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,5 mm |
| Schaft Ausführung | Ringschaft |
Sichern Sie sich bei jedem Projekt eine bombenfeste Verbindung und entscheiden Sie sich für diese hochwertigen, zertifizierten 0-grad Coilnägel!
| Artikel Nr. Hersteller | 312538 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 35 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 15.600 Stück |
| EAN nummer | 9505999388616 |
| SKU nummer | 6722135 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 300,30 167,90 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.