Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Artikel Nr. Hersteller | 312374 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 9.750 Stück |
| EAN nummer | 9501383248948 |
| SKU nummer | 6722550-1 |
UnitSteel 0-grad Coilnägel 2,5X50mm Ringschaft/Blank
Diese 0-grad Coilnägel von UnitSteel mit einem Durchmesser von 2,5 mm und einem Ringschaft sind für die Verwendung mit nagler verschiedener Marken geeignet. Der Ringschaft bietet einen starken Halt und eine präzise Platzierung, wodurch diese 0-grad Coilnägel ideal für verschiedene Anwendungen sind. Durch das blanke Material haben sie ein neutrales Aussehen und eignen sich für verschiedene Projekte. Bei Fragen zu diesen hochwertigen 0-grad Coilnägeln können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 273,00 156,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Lösung für die schnelle Befestigung von Beplankungen und Gipskartonplatten?
Diese UnitSteel 0-grad Coilnägel sind aus Blankstahl mit einem Ringschaft für hervorragenden Halt gefertigt. Mit einer Verpackungseinheit von 9.750 stück ist ein ausreichender Vorrat für Großprojekte wie Wand-, Decken- und Dachbeplankungen gewährleistet. Als zertifizierte Befestigungsmittel sind sie universell kompatibel mit verschiedenen Marken von nagler, was die Effizienz am Arbeitsplatz erheblich steigert.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 9.750 stück |
| Material | Blankstahl |
| Winkel | 0º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 50mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaftausführung | Ringschaft |
| Produkttyp | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik und erleben Sie maximale Produktivität bei jedem Auftrag.
| Artikel Nr. Hersteller | 312374 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Blank Stahl |
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 9.750 Stück |
| EAN nummer | 9501383248948 |
| SKU nummer | 6722550-1 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 273,00 156,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.