Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 27 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Inhalt | 8.000 Stück |
| EAN nummer | 9506668624332 |
| SKU nummer | 6252528 |
UnitSteel Metallnägel FAP27V5 2,5X27mm
Die UnitSteel Metallnägel FAP27V5 mit den Maßen 2,5X27mm wurden speziell mit extra Härte entwickelt, um Holz auf Metall befestigen zu können. Ihre Robustheit und Langlebigkeit machen sie ideal für eine Vielzahl von Anwendungen wie Holzkonstruktionen, Innenausbau, Möbelmontage und Zimmererarbeiten. Ob es um die Befestigung von Latten, Fußleisten oder Paneelen geht, diese Metallnägel bieten eine zuverlässige Verbindung, die lange hält. Für Fragen oder weitere Informationen können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
200,00 exkl. MwSt.
€238,00 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihre Metallprojekte Nägel, die selbst harte Materialien durchdringen, ohne den Halt zu verlieren? Diese extra gehärteten Metallnägel aus Stahl von UnitSteel verfügen über einen Schraubenschaft für eine kraftvolle Verbindung in schweren Konstruktionen. Die 15-Grad-Coilnägel eignen sich hervorragend für den Holzrahmenbau und Dachbeplankungen, wo eine hohe Verarbeitungsgeschwindigkeit und technische Zuverlässigkeit erforderlich sind. Dank der Großpackung von 8.000 stück arbeiten Sie an jedem Großauftrag unterbrechungsfrei weiter.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 8.000 |
| Material | Extra gehärteter Stahl |
| Winkel | 15º |
| Marke | UnitSteel |
| Länge (mm) | 27mm |
| Schaft | 2,5mm |
| Schaftausführung | Schraubenschaft |
| Produkttyp | Metallnägel |
Vertrauen Sie auf zertifizierte Befestigungsmittel für eine bombenfeste Verbindung, die allen professionellen Anforderungen entspricht.
| Länge | 27 mm |
|---|---|
| Schacht Ø | 2.5 mm |
| Inhalt | 8.000 Stück |
| EAN nummer | 9506668624332 |
| SKU nummer | 6252528 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
200,00 exkl. MwSt.
€238,00 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.