Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 16.800 Stück |
| EAN nummer | 9504145583172 |
| SKU nummer | 7902132 |
UnitSteel Coilnägel 2,1X32mm Ringschaft / Rostfrei Stahl / Bolkop: Für hochwertige Oberflächen und zuverlässige Befestigungen sind die UnitSteel Coilnägel 2,1X32mm mit Rostfrei Stahl und Linsenkopf die perfekte Wahl. Diese Nägel bieten Langlebigkeit und Festigkeit, ideal für verschiedene Anwendungen. Die Ringschaft-Form sorgt für einen festen Halt und verhindert, dass sich die Nägel lösen. Mit ihrer Rostfrei Stahl-Zusammensetzung und dem Linsenkopf-Design bieten sie Rostbeständigkeit und ein professionelles Finish. Bei Fragen zu unseren Produkten können Sie uns jederzeit kontaktieren.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 672,00 436,80 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine korrosionsbeständige Lösung für Großprojekte wie Fassadenverkleidungen oder den Holzrahmenbau?
Diese UnitSteel Coilnägel auf Rolle sind aus hochwertigem Rostfrei Stahl gefertigt, was sie ideal für Außenanwendungen macht, bei denen Langlebigkeit entscheidend ist. Der Ringschaft sorgt für eine überlegene Auszugskraft in verschiedenen Holzkonstruktionen wie Wand- und Dachbeplankung. Mit einer Verpackungseinheit von 16.800 stück arbeiten Sie effizient weiter, ohne ständig nachladen zu müssen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | Unit Steel |
| Material | Rostfrei Stahl (Rostfrei Stahl) |
| Winkel | 15º |
| Länge | 32mm |
| Schaft | 2.1mm |
| Schaft ausführung | Ringschaft |
| Anzahl per verpackung | 16.800 stück |
| Producttype | 0-grad Coilnägel / Coilnägel / Coilnägel |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und erzielen Sie bei jedem Projekt ein unverwüstliches Ergebnis.
| Neigung | 15° |
|---|---|
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 16.800 Stück |
| EAN nummer | 9504145583172 |
| SKU nummer | 7902132 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 672,00 436,80 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.