Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9506821973949 |
| SKU nummer | 7222963 |
UnitSteel Streifennägel D-Kopf 2,8×65 Ring/Galvanisiert
Der D-Kopf der UnitSteel Streifennägel 2,8x65mm mit Ringschaft und galvanisierter Ausführung maximiert die Streifenkapazität. Dies macht sie ideal für verschiedene Anwendungen wie Holzrahmenbau und Zimmererarbeiten. Bei Fragen zu unseren Produkten helfen wir Ihnen gerne weiter.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 96,00 68,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie schneller arbeiten, ohne ständig Ihr Nagelmagazin nachfüllen zu müssen?
Diese 34 Grad Streifennägel mit D-Kopf sind für maximale Produktivität im Bauwesen optimiert. Dank des D-förmigen Kopfes passen mehr Nägel auf einen papiergebundenen Streifen, sodass Sie seltener anhalten müssen, um nachzufüllen. Der Ringschaft von 2,8 mm sorgt für eine hervorragende Haftung, während die Papierbindung für einen sauberen Arbeitsplatz ohne herumliegende Abfälle sorgt.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | D-Kopf Nägel |
| Material | Galvanisiert stahl |
| Winkel | 34º |
| Länge | 65 mm |
| Schaft | 2,8 mm |
| Schaft ausführung | Ringschaft |
| Verpackungseinheit | 4.000 stück |
Erhöhen Sie sofort Ihre Effizienz auf der Baustelle mit diesen hochwertigen Ringschaft Streifennägeln vom Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 65 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 4.000 Stück |
| EAN nummer | 9506821973949 |
| SKU nummer | 7222963 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 96,00 68,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.