Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 25º |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.655 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503951714589 |
| SKU nummer | 5101193 |
UnitSteel Stauchkopfnägel FN1528SS (N62) 45mm Rostfrei Stahl: Diese Rostfrei Stahl UnitSteel Stauchkopfnägel FN1528SS (N62) mit einer Länge von 45mm und einem Winkel von 25 Grad sind perfekt für Außenanwendungen geeignet. Mit ihrer hochwertigen Konstruktion aus Rostfrei Stahl bieten sie eine hervorragende Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit, selbst unter anspruchsvollsten Wetterbedingungen. Verwenden Sie diese Stauchkopfnägel beispielsweise zur Befestigung von Leisten, Zierleisten und anderen Zimmerarbeiten im Außenbereich wie Fassadenverkleidungen, Gartenkonstruktionen und Außentischlerei. Sie sorgen für stabile Verbindungen und ein professionelles Finish, was sie zuverlässig für Außenanwendungen macht.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 128,70 89,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Haben Sie Schwierigkeiten, rostbeständige Stauchkopfnägel zu finden, die perfekt auf Ihren Bostitch nagler mit schrägem Magazin passen?
Die schrägen Stauchkopfnägel von UnitSteel mit 25 Grad bieten die ideale Lösung für dauerhafte Holzverbindungen und anspruchsvolle Konstruktionen. Hergestellt aus hochwertigem Rostfrei Stahl, sind diese glatten Stauchkopfnägel hervorragend gegen Korrosion und Witterungseinflüsse geschützt. Dank des präzisen Winkels und der professionellen Verarbeitung ist Ihnen ein störungsfreier Betrieb und ein sauberes Endergebnis bei jeder Montage garantiert.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 3.655 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Marke | UnitSteel |
| Lengte | 45 mm |
| Producttype | Schräge Stauchkopfnägel 25º (Typ Bostitch N62) |
| Schacht-Ausführung | Glad |
Sorgen Sie für eine unsichtbare und bombenfeste Montage mit diesen hochwertigen Stauchkopfnägel aus Rostfrei Stahl.
| Neigung | 25º |
|---|---|
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.655 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503951714589 |
| SKU nummer | 5101193 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 128,70 89,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.