Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.500 Stück |
| EAN nummer | 9503393748869 |
| SKU nummer | 3600030 |
UnitSteel Beton-Stauchkopfnägel HCFN/FST 32mm Galvanisiert: Diese galvanisierten Beton-Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einer Länge von 32mm eignen sich für Befestigungen in leichten Betonarten, wie z. B. Kalksandstein. Sie bieten eine zuverlässige Befestigung und sind ideal zum Festschießen von Randleisten und Sockelleisten. Hinweis: Diese Beton-Stauchkopfnägel sind nicht für schwere Betonarten, wie z. B. Betonböden, geeignet. Wählen Sie diese langlebige Befestigungslösung für eine stabile und sichere Verbindung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
27,73 exkl. MwSt.
€33,00 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie eine dauerhaft feste Verbindung in Beton sicherstellen, während die Befestigung nahezu unsichtbar bleibt?
Diese 32 mm Beton-Stauchkopfnägel sind aus hochwertigem galvanisiertem Stahl gefertigt für optimale Langlebigkeit und Schutz. Dank der 16 Gauge Drahtstärke und des glatten Schafts sind sie hervorragend für den intensiven Einsatz in Bau und Industrie geeignet. Die kopflose Ausführung sorgt dafür, dass Sie Materialien fest fixieren können, ohne die Ästhetik Ihrer Arbeit zu beeinträchtigen.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 1.500 stück |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Länge | 32 mm |
| Produkttyp | Beton-Stauchkopfnägel 1,6 mm (16 Gauge) |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
Bestellen Sie noch heute diese professionellen Stauchkopfnägel und erleben Sie die überlegene Qualität zertifizierter Befestigungsmittel.
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 32 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 1.500 Stück |
| EAN nummer | 9503393748869 |
| SKU nummer | 3600030 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
27,73 exkl. MwSt.
€33,00 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.