Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9502356419525 |
| SKU nummer | 3600025 |
UnitSteel Beton-Stauchkopfnägel HCFN/FST 25 mm Galvanisiert: Mit einer Länge von 25 mm bieten diese Galvanisiert Beton-Stauchkopfnägel von UnitSteel eine zuverlässige Befestigung in leichten Betonarten, wie z. B. Kalksandstein. Sie sind ideal zum Befestigen von Randleisten und Sockelleisten. Hinweis: Diese Beton-Stauchkopfnägel sind nicht für schwere Betonarten, wie z. B. Betonböden, geeignet. Wählen Sie diese langlebige Befestigungslösung für eine stabile und sichere Verbindung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
33,22 exkl. MwSt.
€39,53 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Lösung für die unsichtbare Befestigung in harten Materialien?
Diese Galvanisiert Beton-Stauchkopfnägel von UnitSteel bieten die technische Zuverlässigkeit, die Sie für den intensiven Einsatz im Baugewerbe benötigen. Mit einer Drahtstärke von 1,6 mm und einer kopflosen Ausführung eignen sie sich hervorragend für Projekte, bei denen ein sauberes und professionelles Finish erforderlich ist. Der glatte Schaft und der langlebige Stahl sorgen für eine effiziente Verarbeitung in verschiedenen konstruktiven Anwendungen.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 3.000 |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Länge | 25 mm |
| Produkttyp | Beton-Stauchkopfnägel 1,6 mm (16 Gauge) |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
Vertrauen Sie auf den Spezialisten für Befestigungstechnik für zertifizierte Befestigungsmittel, die den höchsten professionellen Standards entsprechen.
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 25 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9502356419525 |
| SKU nummer | 3600025 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
33,22 exkl. MwSt.
€39,53 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.