Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502374467348 |
| SKU nummer | 3600020 |
UnitSteel Beton-Stauchkopfnägel HCFN/FST 20mm Galvanisiert: Diese Galvanisiert Beton-Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einer Länge von 20mm sind für Befestigungen in leichten Betonarten, wie Kalksandstein, geeignet. Sie bieten eine zuverlässige Befestigung und sind ideal zum Festschießen von Randleisten und Sockelleisten. Hinweis: Diese Beton-Stauchkopfnägel sind nicht für schwere Betonarten, wie Betonböden, geeignet. Wählen Sie diese langlebige Befestigungslösung für eine feste und sichere Verbindung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
31,24 exkl. MwSt.
€37,18 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie nach einer zuverlässigen Methode, um Abschlüsse unsichtbar und fest in Beton zu befestigen?
Diese Galvanisiert Beton-Stauchkopfnägel mit einer Dicke von 1,6 mm bieten die erforderliche Kraft für schwere Anwendungen, während das kopflose Finish für ein nahezu unsichtbares Ergebnis sorgt. Mit einer Großpackung von 3.000 stück können Sie ungestört an Ihren Projekten weiterarbeiten, ohne zwischendurch einen Mangel zu haben. Der glatte Schaft garantiert ein reibungsloses Eintreiben in harte Untergründe.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Beton-Stauchkopfnägel 1,6mm (16 Gauge) |
| Länge | 20mm |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Aantal per verpakking | 3.000 stück |
| Kopgrootte | Kopflos |
| Schacht uitvoering | Glatt |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für ein Ergebnis, das absolut stabil ist.
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9502374467348 |
| SKU nummer | 3600020 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
31,24 exkl. MwSt.
€37,18 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.