Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.6 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9502861918445 |
| SKU nummer | 7701067 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 1,6x50mm Edelstahl: Unsere UnitSteel Stauchkopfnägel 1,6x50mm Edelstahl bieten Langlebigkeit und erstklassige Leistung. Diese Stauchkopfnägel aus Edelstahl sind korrosionsbeständig und eignen sich daher perfekt für Innen- und Außenanwendungen. Ihre Länge von 50 mm macht sie vielseitig einsetzbar für verschiedenste Projekte, von der Holzbearbeitung bis zum Innenausbau. Mit diesen Edelstahl-Stauchkopfnägeln schaffen Sie mühelos starke und dauerhafte Verbindungen. Sie sind die ideale Wahl für Profis, die hochwertige Befestigungen benötigen. Bestellen Sie noch heute UnitSteel Stauchkopfnägel 1,6x50mm Edelstahl und erleben Sie die Vorteile von Qualität und Langlebigkeit in einem.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 65,00 59,25 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie eine langlebige und korrosionsbeständige Ausführung für Ihre Außenanwendungen oder Feuchträume sicherstellen?
Diese Stauchkopfnägel aus Edelstahl von 50 mm kombinieren hohe Qualität mit der technischen Präzision einer 16-Gauge für optimalen Bedienkomfort. Die Verwendung von Edelstahl macht diese Nägel ideal für dauerhafte Zimmerarbeiten und den Innenausbau, bei denen technische Zuverlässigkeit und Qualität an erster Stelle stehen. Die kopflose Ausführung und der glatte Schaft sorgen für eine nahezu unsichtbare Befestigung in verschiedenen Holzarten, ohne an Festigkeit einzubüßen.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 2.500 Stück |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 50 mm |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel 1,6 mm (16 Gauge) |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
| Kategorie | Befestigungsmaterialien, Stauchkopfnägel, Stauchkopfnägel 1,6 (16 Gauge) |
Nutzen Sie die schnelle Lieferung vom Spezialisten für Befestigungstechnik und profitieren Sie direkt von diesen zertifizierten Befestigungsmitteln für Ihr Projekt.
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.6 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9502861918445 |
| SKU nummer | 7701067 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 65,00 59,25 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.