Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.6 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9508219862880 |
| SKU nummer | 7701020 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 1,6X20mm Galvanisiert: Diese galvanisierten Stauchkopfnägel von UnitSteel mit einer Länge von 20mm sind ideal für verschiedene Bauanwendungen, einschließlich Ausbauarbeiten und der Befestigung von Sockelleisten. Sie bieten eine stabile Verbindung und eignen sich für die Möbelmontage, die Veredelung von Zierleisten und andere Holzbearbeitungsanwendungen. Wählen Sie diese zuverlässige und langlebige Befestigungslösung für professionelle Ergebnisse.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 9,00 6,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie eine zuverlässige Befestigung für Ihre Abschlussarbeiten ohne sichtbare Nagelköpfe?
Diese galvanisierten Stauchkopfnägel von UnitSteel bieten eine professionelle Lösung für verschiedene Anwendungen in der Befestigungstechnik. Mit einer Drahtstärke von 1,6 mm und einem glatten Schaft garantieren sie eine stabile Verbindung in Holz und anderen Materialien. Dank der kopflosen Ausführung und der verzinkten Oberfläche sind diese Nägel ideal für ein sauberes und langlebiges Finish bei jedem Projekt.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 2.500 stück |
| Material | Galvanisiertes Stahl |
| Länge | 20 mm |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel 1,6 mm (16 Gauge) |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
Entscheiden Sie sich für die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel und schließen Sie Ihr professionelles Projekt noch heute erfolgreich ab.
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.6 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 2.500 Stück |
| EAN nummer | 9508219862880 |
| SKU nummer | 7701020 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 9,00 6,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.