Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9504982117592 |
| SKU nummer | 7680150 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 1,2X50mm Rostfrei Stahl: Unsere Rostfrei Stahl UnitSteel Stauchkopfnägel von 1,2x50mm sind speziell für den Einsatz in Außenbereichen konzipiert. Mit ihrer Konstruktion aus Rostfrei Stahl bieten sie eine hervorragende Haltbarkeit und Korrosionsbeständigkeit, wodurch sie verschiedenen Wetterbedingungen standhalten. Verwenden Sie diese Stauchkopfnägel beispielsweise für die Befestigung von Holzkonstruktionen, Holzarbeiten im Außenbereich und Terrassendielen. Sie sorgen für feste und sichere Verbindungen in Außenprojekten.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 93,00 80,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wie erzielen Sie eine dauerhafte und unsichtbare Befestigung in feuchten Umgebungen oder bei sehr feiner Holzbearbeitung?
Diese Stauchkopfnägel aus Rostfrei Stahl bieten die perfekte Kombination aus Länge und Diskretion für hochwertige Oberflächen in verschiedenen Branchen. Mit einer Stärke von 1,2 mm und einer Länge von 50 mm sind sie voll kompatibel mit nagler von Marken wie Bostitch, Senco und Haubold. Die großzügige Verpackungseinheit von 5.000 stück sorgt dafür, dass Sie ohne Unterbrechungen an Ihren anspruchsvollsten Projekten arbeiten können.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Länge | 50 mm |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel 1,2 mm (18 Gauge) |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
| Kompatibilität | Bostitch, Senco, Haubold |
Investieren Sie in diese hochwertigen Befestigungsmittel aus Rostfrei Stahl für ein korrosionsbeständiges Ergebnis, das jahrelang hält.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9504982117592 |
| SKU nummer | 7680150 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 93,00 80,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.