Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505379582214 |
| SKU nummer | 7680045 |
UnitSteel Stauchkopfnägel 1,2X45mm Galvanisiert: Diese Galvanisiert Stauchkopfnägel von UnitSteel, mit einer Länge von 45mm, bieten eine stabile Befestigung für den Abschluss von Glasleisten, Ausbauarbeiten und andere Holzbearbeitungsanwendungen, bei denen eine größere Länge erforderlich ist. Sie sind die am häufigsten verwendeten Stauchkopfnägel in der Ausbau- und Innenausbaubranche. Wählen Sie diese langlebige Befestigungslösung für zuverlässige und präzise Verbindungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 17,25 12,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Zoekt u de ideale balans tussen een stevige hechting en een nagenoeg onzichtbare afwerking voor uw interieurprojecten?
Deze gegalvaniseerde Stauchkopfnägel met een lengte van 45 mm zijn speciaal ontworpen voor nauwkeurige montage- en afwerkingswerkzaamheden in de bouw en houtbewerking. Met een dikte van 1,2 mm (18 Gauge) en een koploos ontwerp zinken ze diep weg in het materiaal voor een strak en professioneel resultaat. Als hechttechniek specialist garanderen wij een uitstekende compatibiliteit met professionele nagler van onder andere Bostitch, Senco en Haubold.
| Specificatie | Info |
|---|---|
| Producttype | Stauchkopfnägel 1,2 (18 Gauge) |
| Lengte | 45 mm |
| Materiaal | Galvanisiert staal |
| Kopgrootte | Koploos |
| Schacht uitvoering | Glad |
| Verpakkingseenheid | 5.000 stück |
Kies voor technische betrouwbaarheid en werk uw projecten vanaf nu feilloos af met deze professionele Stauchkopfnägel!
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 45 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9505379582214 |
| SKU nummer | 7680045 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 17,25 12,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.