Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503914981522 |
| SKU nummer | 8302970 |
UnitSteel RK Streifennägel 3,1 x 70 mm Galvanisiert/Schraube
Diese galvanisierten UnitSteel RK Streifennägel von 3,1 x 70 mm mit Schraubgewinde und einem Winkel von 21º sind für Innen- und Außenanwendungen geeignet. Ihre glatte Oberfläche garantiert eine saubere Befestigung. Ideal für Fassadenverkleidungen, die Montage von Holzterrassen und Dacheindeckungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 99,00 75,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Wünschen Sie die Sicherheit einer bärenstarken Verbindung bei schweren Konstruktionen wie Holzrahmenbau oder Dachgauben?
Diese UnitSteel RK Streifennägel wurden speziell für den intensiven Einsatz in der Bau- und Zimmereiindustrie entwickelt und sind mit verschiedenen Tacker-Marken kompatibel. Der geschraubte Schaft und die Ausführung in galvanisiertem Stahl garantieren eine dauerhafte Befestigung, die den hohen Anforderungen des Fertigbaus und von Dachkonstruktionen standhält. Mit einer Packung von 3.000 stück verfügen Sie über einen großen Vorrat für Ihre täglichen Heavy-Duty-Arbeiten.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Winkel | 21° |
| Länge | 70 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,1 mm |
| Schafttyp | Geschraubt |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
Bestellen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel noch heute beim Spezialisten für Befestigungstechnik für eine garantiert schnelle Lieferung und ein professionelles Endergebnis.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 70 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503914981522 |
| SKU nummer | 8302970 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 99,00 75,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.