Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503161933589 |
| SKU nummer | 8012875 |
UnitSteel RK Streifennägel 3,1X75mm Galvanisiert/Schraube
Diese Galvanisierten UnitSteel RK Streifennägel von 3,1x75mm mit Schraubgewinde und einem Winkel von 21º sind für Innen- und Außenanwendungen geeignet. Ihr glattes Finish garantiert eine saubere Befestigung. Ideal für Fassadenverkleidungen, die Montage von Holzterrassen und Dacheindeckungen.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
Preisempfehlung 102,00 78,00 exkl. MwSt.
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Sind Sie auf der Suche nach einer zuverlässigen Befestigung für schwere Konstruktionen im Holzrahmenbau? Diese UnitSteel Streifennägel mit einem Winkel von 21 Grad wurden speziell für den professionellen Einsatz in der Bau- und Zimmereiindustrie entwickelt, wie zum Beispiel bei Dachgauben und Fertigbaukonstruktionen. Der geschraubte Schaft sorgt für einen überlegenen Halt im Holz, während die galvanisierte Oberfläche Schutz vor Korrosion bietet. Mit einer umfangreichen Packung von 3.000 stück ist die Kontinuität bei großen Projekten gewährleistet.
| Spezifikation | Info |
| Produkttyp | Streifennägel |
| Marke | UnitSteel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Länge | 75 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,1 mm |
| Schaftausführung | Geschraubt |
| Winkel | 21º |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik für ein garantiert technisch zuverlässiges Ergebnis.
| Neigung | 21° |
|---|---|
| Länge | 75 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schafttyp | Schraubschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9503161933589 |
| SKU nummer | 8012875 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
Preisempfehlung 102,00 78,00 exkl. MwSt.
Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.