Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | SL |
| Rückenbreite (mm) | 8,75 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501991287117 |
| SKU nummer | 9092301 |
UnitSteel Heftklammern 92 30mm Rostfrei Stahl: Mit einer Länge von 30 mm sind diese UnitSteel Heftklammern 92 aus Rostfrei Stahl perfekt für die Holzbearbeitung, Möbelmontage und Lattenroste geeignet. Sie bieten eine zuverlässige Leistung ohne Aufwand. Die galvanisierte Oberfläche garantiert Langlebigkeit. Bestellen Sie heute noch für einen reibungslosen Projektablauf.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
99,00 exkl. MwSt.
€117,81 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie die ideale Befestigung für Ihre Leisten oder Möbelprojekte, die über Jahre hinweg fest sitzt?
Diese UnitSteel Heftklammern Typ SL bieten eine zuverlässige Lösung für verschiedene professionelle Anwendungen wie Lattenroste und die Möbelindustrie. Dank der Ausführung in Rostfrei Stahl und einer Rückenbreite von 8,75 mm sind diese universellen Heftklammern perfekt kompatibel mit den Kitpro S92 Klammergeräten und verschiedenen anderen Marken. Mit einer Packung von 5.000 stück sind Sie für all Ihre mittelschweren Projekte bestens gerüstet.
| Spezifikation | Info |
| Verpackungseinheit | 5.000 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 30 mm |
| Rückenbreite | 8,75 mm |
| Produkttyp | Heftklammern Typ SL |
Wählen Sie die Sicherheit zertifizierter Befestigungsmittel vom Spezialisten für Befestigungstechnik für Ihr nächstes professionelles Projekt.
| Länge | 30 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Producttype Niet | SL |
| Rückenbreite (mm) | 8,75 mm |
| Inhalt | 5.000 Stück |
| EAN nummer | 9501991287117 |
| SKU nummer | 9092301 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
99,00 exkl. MwSt.
€117,81 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.