Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Länge | 83 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9509999472184 |
| SKU nummer | 3753183+3600070 |
UnitSteel Streifennägel Rundkopf 3,1x83mm Ring/Galvanisiert
Diese UnitSteel Streifennägel mit Rundkopf in den Abmessungen 3,1x83mm sind ideal für verschiedene Anwendungen, bei denen Präzision und Effizienz entscheidend sind. Die ringförmige Struktur bietet einen starken Halt, perfekt für den Holzrahmenbau, die Zimmereiindustrie und mehr. Sollten Sie Fragen zu unseren Produkten haben, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Geeignet für die Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ und IM90Xi.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
138,50 exkl. MwSt.
€164,82 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
























Suchen Sie nach einer effizienten Lösung für den schweren Konstruktionsbau ohne überflüssigen Abfall am Arbeitsplatz?
Diese UnitSteel Rundkopf Streifennägel sind speziell für den Einsatz mit der Paslode IM90-Serie konzipiert und bieten dank der Papierbindung maximale Produktivität. Mit einer Länge von 83 mm und einem geringten Schaft garantieren diese Galvanisiert Nägel eine überlegene Haftung in verschiedenen Holzkonstruktionen. Als der Spezialist für Befestigungstechnik liefert UnitSteel dieses Set inklusive Brennstoff, sodass Sie sofort mit zertifizierten Befestigungsmitteln an die Arbeit gehen können.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Rundkopfnägel |
| Winkel | 34º |
| Länge | 83 mm |
| Schaft | 3,1 mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
| Gas | 1x Brennstoff |
Wählen Sie dieses komplette Set inklusive Brennstoff, um sofort mit maximaler Kraft und Sicherheit an Ihrem nächsten Konstruktionsprojekt zu beginnen.
| Länge | 83 mm |
|---|---|
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9509999472184 |
| SKU nummer | 3753183+3600070 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
138,50 exkl. MwSt.
€164,82 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.