Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 83 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9505228771585 |
| SKU nummer | 3753183 |
UnitSteel Streifennägel Rundkopf 3,1x83mm Ring/Galvanisiert
Diese UnitSteel Streifennägel mit Rundkopf in den Abmessungen 3,1x83mm sind ideal für verschiedene Anwendungen, bei denen Präzision und Effizienz entscheidend sind. Die ringförmige Struktur bietet einen starken Halt, perfekt für den Holzrahmenbau, die Zimmererindustrie und mehr. Sollten Sie Fragen zu unseren Produkten haben, stehen wir bereit, um Ihnen weiterzuhelfen.
Geeignet für die Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ und IM90Xi.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
79,00 exkl. MwSt.
€94,01 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
























Möchten Sie eine äußerst stabile Verbindung mit minimalem Abfall auf Ihrer Baustelle schaffen?
Diese UnitSteel Rundkopf-Streifennägel sind aus hochwertigem galvanisiertem Stahl gefertigt und mit einem Ringschaft für maximale Auszugswerte in Konstruktionsholz ausgestattet. Die Papierstreifen sorgen dafür, dass Sie schneller und mit weniger Abfall am Arbeitsplatz arbeiten, während die volle Kompatibilität mit verschiedenen Paslode IM90-Modellen eine garantierte Leistung bietet. Mit 3.000 stück pro Packung ist Ihnen ein großer Vorrat für Großprojekte in der Befestigungstechnik sicher.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Rundkopf-Nägel |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Länge | 83 mm |
| Schaftdurchmesser | 3,1 mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Winkel | 34º |
| Verpackungseinheit | 3.000 stück |
| Kompatibilität | Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ und IM90Xi |
Bestellen Sie noch heute diese zertifizierten Befestigungsmittel bei dem Spezialisten für Befestigungstechnik und profitieren Sie vom höchsten Qualitätsstandard für all Ihre Konstruktionsarbeiten.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 83 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 3.1 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 3.000 Stück |
| EAN nummer | 9505228771585 |
| SKU nummer | 3753183 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
79,00 exkl. MwSt.
€94,01 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.