Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm, 30 mm, 38 mm, 50 mm, 64 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.6 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| EAN nummer | 9505736398762 |
| SKU nummer | 7300011 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
33,50 exkl. MwSt.
€39,87 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Möchten Sie für jeden Innenausbau oder jede Möbelmontage immer die richtige Länge der Abschlussnägel zur Hand haben? Die UnitSteel Shopbox enthält ein umfangreiches Sortiment an 16GA Stauchkopfnägeln von 20 mm bis 64 mm, verpackt in einem praktischen Koffer für einen optimalen Überblick. Diese Galvanisierten Stauchkopfnägel mit glattem Schaft sind ideal für präzise Abschlüsse wie das Befestigen von Sockelleisten und Zierleisten. Mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln sind Sie bei jeder Holzbearbeitungsanwendung eines professionellen Ergebnisses sicher.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel 1,6 (16 Gauge) |
| Inhalt | 1.500 stück pro Längenmaß (20/30/38/50/64 mm) |
| Inklusive | 1 Koffer |
| Material | Galvanisierter Stahl |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schaftausführung | Glatt |
| Kategorie | Abschlussnägel |
Holen Sie sich dieses komplette Set ins Haus und erleben Sie den Komfort eines organisierten Arbeitsplatzes mit hochwertigen Befestigungsmaterialien.
| Gauge | 16 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Länge | 20 mm, 30 mm, 38 mm, 50 mm, 64 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.6 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| EAN nummer | 9505736398762 |
| SKU nummer | 7300011 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
33,50 exkl. MwSt.
€39,87 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.