Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Kopfform | Stauchkopf (Brad) |
| Länge | 15 mm, 20 mm, 30 mm, 35 mm, 40 mm, 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507737329752 |
| SKU nummer | 7300010 |
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
31,50 exkl. MwSt.
€37,49 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Suchen Sie ein komplettes Set Abschlussnägel für präzise Verbindungen im Innenausbau?
Diese Galvanisiert 18 Gauge Stauchkopfnägel von UnitSteel sind speziell für die Befestigung von Glasleisten und verschiedene Tischlerarbeiten konzipiert. Die Shopbox bietet ein umfangreiches Sortiment an Längen von 15 mm bis 50 mm, sodass Sie für jede Holzbearbeitungsanwendung sofort die richtige Größe zur Hand haben. Die Nägel sind kopflos und mit einem glatten Schaft für einen nahezu unsichtbaren und sauberen Abschluss versehen.
| Spezifikation | Info |
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Stauchkopfnägel 1,2 (18 Gauge) |
| Material | Galvanisiert Stahl |
| Längen | 15, 20, 30, 35, 40, 50 mm |
| Anzahl pro Größe | 2.000 stück |
| Kopfgröße | Kopflos |
| Schachtausführung | Glatt |
| Extra | Inklusive 1 Koffer |
Mit diesen zertifizierten Befestigungsmitteln vom Spezialisten für Befestigungstechnik sind Sie eines professionellen Abschlusses für jedes Projekt sicher.
| Gauge | 18 |
|---|---|
| Neigung | 0° |
| Kopfform | Stauchkopf (Brad) |
| Länge | 15 mm, 20 mm, 30 mm, 35 mm, 40 mm, 50 mm |
| Qualität des Stahls | Verzinkt Stahl |
| Schacht Ø | 1.2 mm |
| Schafttyp | Glattschaft |
| Lagerbestand | Bei Bestellung vor 15:00 Uhr Versand noch am selben Werktag |
| EAN nummer | 9507737329752 |
| SKU nummer | 7300010 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
31,50 exkl. MwSt.
€37,49 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.