Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.010 Stück |
| EAN nummer | 9507441833934 |
| SKU nummer | 3752852 |
UnitSteel Streifennägel Rundkopf 2,8x50mm Ring/Rostfrei Stahl
Diese UnitSteel Streifennägel mit Rundkopf in den Abmessungen 2,8x50mm sind ideal für diverse Anwendungen, bei denen Präzision und Effizienz entscheidend sind. Die ringförmige Struktur bietet einen starken Halt, perfekt für den Holzrahmenbau, die Zimmereiindustrie und mehr. Sollten Sie Fragen zu unseren Produkten haben, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.
Geeignet für die Paslode IM90, IM90Ci, IM90i CTQ und IM90Xi.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
109,00 exkl. MwSt.
€129,71 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice
























Fragen Sie sich, wie Sie die Abfallmenge auf der Baustelle reduzieren können, ohne Kompromisse bei der Qualität Ihrer Verbindungen einzugehen?
Diese professionellen Rundkopf-Streifennägel von UnitSteel sind für den Einsatz mit der Paslode IM90-Serie optimiert, einschließlich der IM90Xi und IM90i CTQ. Die Nägel sind auf Papierstreifen gebunden, was nicht nur für eine sauberere Arbeitsumgebung sorgt, sondern auch für ein geringeres Gewicht in Ihrem Lager. Dank der Ausführung in Rostfrei Stahl und des Ringschafts ist Ihnen eine korrosionsbeständige und extrem starke Befestigung in jeder Holzkonstruktion garantiert.
| Spezifikation | Info |
| Anzahl | 2.010 stück |
| Material | Rostfrei Stahl |
| Winkel | 34 Grad |
| Marke | UnitSteel |
| Länge | 50 mm |
| Schaftdurchmesser | 2,8 mm |
| Schaftausführung | Geringt |
| Produkttyp | Rundkopfnägel |
Wählen Sie diese zertifizierten Befestigungsmittel, um Ihre Projekte schneller und nachhaltiger abzuschließen, mit der Sicherheit des Spezialisten für Befestigungstechnik.
| Neigung | 34° |
|---|---|
| Länge | 50 mm |
| Qualität des Stahls | Rostfrei Stahl A2 |
| Schacht Ø | 2.8 mm |
| Schafttyp | Ringschaft |
| Inhalt | 2.010 Stück |
| EAN nummer | 9507441833934 |
| SKU nummer | 3752852 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
109,00 exkl. MwSt.
€129,71 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.