Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Eigener Reparaturservice
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | schwarz gefärbt, Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9506481546798 |
| SKU nummer | 9080110 |
UnitSteel Heftklammern 80 / 10mm Schwarz – Galvanisiert: Mit einer Länge von 10 mm sind diese schwarzen UnitSteel Heftklammern für diverse Befestigungszwecke geeignet. Verwenden Sie sie beispielsweise für das Befestigen von Holzpaneelen, Möbeln, Polstern oder anderen Materialien. Wählen Sie die Zuverlässigkeit und Langlebigkeit dieser Heftklammern für eine feste und dauerhafte Verbindung.
10% extra korting dit weekend
Kortingscode: blackfriday2025
18,50 exkl. MwSt.
€22,02 inkl. MwSt.Bei Bestellung vor 15:00 Uhr, Versand noch am selben Tag
Zertifizierte Befestigungsmittel
Bis zu 3 Jahre Garantie
Eigener Reparaturservice























Benötigen Sie für Ihre Möbelproduktion oder Polsterung eine unauffällige, aber bärenstarke Verbindung?
Diese schwarzen, galvanisierten Typ-80-Heftklammern von UnitSteel bieten die perfekte technische Zuverlässigkeit für Profis in der Möbelfertigung und im Baugewerbe, die täglich hohe Anforderungen an ihre Befestigungstechnik stellen. Mit einer stabilen Drahtstärke von 0,95 x 0,66 mm und einer großzügigen Rückenbreite von 12,85 mm sind diese Heftklammern die ideale Alternative zu Senco AT, Haubold KL800 und der Bostitch 80-Serie. Dank der Verpackungseinheit von 10.000 Stück sind Sie für alle intensiven Projekte bestens gerüstet.
| Spezifikation | Info |
|---|---|
| Marke | UnitSteel |
| Produkttyp | Heftklammern Typ 80 |
| Verpackungseinheit | 10.000 Stück |
| Material | Schwarz / Galvanisiert |
| Länge | 10 mm |
| Drahtstärke | 0,95 x 0,66 mm |
| Rückenbreite | 12,85 mm |
Sorgen Sie für eine eisenstarke Verbindung am Arbeitsplatz und vertrauen Sie auf diese zertifizierten Befestigungsmittel für Ihre tägliche Produktion.
| Drahtmaß | 0,95 x 0,66 mm |
|---|---|
| Länge | 10 mm |
| Qualität des Stahls | schwarz gefärbt, Verzinkt Stahl |
| Producttype Niet | 80 |
| Rückenbreite (mm) | 12,85 mm |
| Inhalt | 10.000 Stück |
| EAN nummer | 9506481546798 |
| SKU nummer | 9080110 |
Hechttechniek, pneumatische tackers en compressoren. Deze producten levert en onderhoud Tackerplein voor u. Tackerplein is een specialistische groothandel in pneumatische tackers, compressoren en bevestigingsmaterialen.
18,50 exkl. MwSt.
€22,02 inkl. MwSt.Bestellen tijdens de feestdagen
In verband met de feestdagen kunnen bestellingen 1 à 2 werkdagen vertraging oplopen.
Der große Vorteil ist natürlich die deutlich größere Bewegungsfreiheit im Vergleich zu beispielsweise pneumatischen oder elektrischen Nagler. Akku-Nagler sind zudem sehr wartungsarm.
Druckluftnagler sind am leistungsstärksten und eignen sich hervorragend zum Befestigen von Klammern oder Nägeln in dickem Material. Der Vorteil dieser Nagler ist, dass sie sehr kompakt sind und sich daher bequemer handhaben lassen.